Судебное дело «потерянной» квартиры

5 марта 2021

Последнее выступление нашего январского эфира – это рассказ о том, как одна единственная бюрократическая ошибка привела к судебной тяжбе длинной в два года. Ведущему эксперту офиса «В Черемушках» Евгению Мозалевскому довелось расследовать дело о «потерянной» квартире и дважды выиграть суд против города Москвы, чтобы отстоять право своего клиента на его недвижимость и помочь ему успешно выйти на сделку.

К сожалению, бюрократические казусы – это не редкость. В один «прекрасный» день вы можете узнать, что вашей квартиры попросту не существует как объекта недвижимости или что её собственником внезапно оказывается город. Без помощи профессионала здесь не обойтись. Герою этого кейса повезло, что за его дело взялся ведущий эксперт МИЭЛЬ, и в итоге все закончилось благополучно.

Вернуться ко всем новостям

Другие новости

Специалисты МИЭЛЬ, по данным базы объектов компании, выяснили, какой загородный дом можно купить в Московской области, имея …

На рынке недвижимости столичного региона возросло количество сделок с квартирами, находящимися в залоге у банков. Речь идет о квартирах с обременением …

Мы обязательно ответим

Обратный звонок